Heimspiel-Vorschau/Termine
Datum/Uhrzeit HL Mannschaft Gegner Spielort/Turnhalle
Sa. 16.11.2019 14:30 mB1 TSV GWD Minden Gesamtschule
Sa. 16.11.2019 16:00 1. Damen HSG Blomberg-Lippe 3 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 16.11.2019 16:30 wD SG HB Detmold Gesamtschule
Sa. 16.11.2019 18:00 wC1 HSG Blomberg-Lippe Volker-Zerbe-Halle
Sa. 16.11.2019 18:30 2. Damen SG HB Detmold 2 Gesamtschule
Sa. 16.11.2019 20:00 HL3 TSV Hillentrup Volker-Zerbe-Halle
So. 17.11.2019 13:30 wE TV Großenmarpe Volker-Zerbe-Halle
So. 17.11.2019 15:00 mD2 TSV Oerlinghausen Volker-Zerbe-Halle
So. 17.11.2019 16:15 mB2 TG Hörste Gesamtschule
So. 17.11.2019 16:30 mD3 SG HB Detmold Volker-Zerbe-Halle
Di. 19.11.2019 19:00 mD1 HSG Blomberg-Lippe Gesamtschule
Do. 21.11.2019 17:30 Pokalspiel Viertelfinale mD3 mD2 Gesamtschule
Sa. 23.11.2019 14:00 wC1 TSVE Bielefeld Volker-Zerbe-Halle
Sa. 23.11.2019 14:00 wD TV Horn-Bad Meinberg Gesamtschule
Sa. 23.11.2019 15:30 Pokalspiel Viertelfinale mE1 VfL Schlangen Gesamtschule
Sa. 23.11.2019 16:00 Pokalspiel mB3 HB Bad Salzuflen Volker-Zerbe-Halle
Sa. 30.11.2019 14:00 mC1 HT SF Senne Gesamtschule
Sa, 30.11.2019 16:00 wB TSV Hahlen Volker-Zerbe-Halle
Sa. 30.11.2019 16:30 mB2 SG HB Detmold Gesamtschule
So. 01.12.2019 11:00 mB3 TG Hörste Gesamtschule
So. 01.12.2019 13:30 mE2 SG HB Detmold Volker-Zerbe-Halle
So. 01.12.2019 14:30 wE SG HB Detmold Volker-Zerbe-Halle
So. 01.12.2019 16:00 wD TSV Oerlinghausen Volker-Zerbe-Halle
So. 01.12.2019 16:15 mB1 JSG HLZ Ahlen Gesamtschule
Sa. 07.12.2019 14:00 1. Damen TuS Müssen-Billinghausen 2 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 07.12.2019 16:00 HL4 TuS Brake in Lippe Volker-Zerbe-Halle
Sa. 07.12.2019 18:00 HL3 SG HB Detmold Volker-Zerbe-Halle
So. 08.12.2019 10:00 mD2 TSV Schloss Neuhaus Volker-Zerbe-Halle
So. 08.12.2019 11:30 mD3 HSG Blomberg-Lippe Volker-Zerbe-Halle
So. 08.12.2019 13:00 wC2 TuS Müssen-Billinghausen Volker-Zerbe-Halle
So. 08.12.2019 15:00 2. Damen TG Lage Volker-Zerbe-Halle
Sa. 14.12.2019 14:30 mB1 HC Westfalia Herne Gesamtschule
So. 15.12.2019 10:00 E-Junior HSG Blomberg-Lippe 2 kleine Gesamtschulhalle
So. 15.12.2019 10:00 mC2 TSV Hillentrup Gesamtschule
So. 15.12.2019 11:30 mD3 TSV Schloss Neuhaus Volker-Zerbe-Halle
So. 15.12.2019 12:00 mC3 HSG Altenbeken-Buke Gesamtschule
So. 15.12.2019 13:30 mE1 HSG Augustdorf Hövelhof Volker-Zerbe-Halle
So. 15.12.2019 14:00 wC2 TSV Hillentrup Gesamtschule
So. 15.12.2019 15:00 mE2 TSV Bösingfeld Volker-Zerbe-Halle
So. 15.12.2019 16:15 mB2 HSV Minden-Nord Gesamtschule
Dienstag, 17.12.2019 17:30 mD2 mD1 Volker-Zerbe-Halle
Weihnachtsfeier
Spielpause bis zum 11.01.2020
Sa. 11.01.2020 16:00 HL3 HC Steinheim Volker-Zerbe-Halle
Sa. 11.01.2020 18:00 HL4 TuS Müsen-Billinghausen 2 Volker-Zerbe-Halle
So. 12.01.2020 10:00 wE TuS Müssen-Billinghausen Volker-Zerb
So. 12.01.2020 11:30 wD TV Horn-Bad Meinberg Volker-Zerbe-Hallee-Halle
So. 12.01.2020 14:00 2. Damen TuS Brake in Lippe Volker-Zerbe-Halle
So. 12.01.2020 16:15 mB2 JSG Lenzinghausen-Spenge Gesamtschule
So. 12.01.2020 18:00 1. Damen TuS Müssen-Billinghausen Volker-Zerbe-Halle
Mittwoch, 15.01.2020 17:30 mD1 mD3 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 18.01.2020 14:30 mB1 JSG NSM-Nettelstedt Gesamtschule
Sa. 18.01.2020 16:00 2. Damen TSV Hillentrup 2 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 18.01.2020 18:00 1. Damen VfL Schlangen Volker-Zerbe-Halle
Sa. 18.01.2020 18:15 mE2 TuS Müssen Billinghausen Gesamtschule
So. 19.01.2020 10:00 Minis Turnier Gesamtschule
So. 19.01.2020 10:00 mC2 TG Lage Volker-Zerbe-Halle
So. 19.01.2020 12:00 mC3 VfL Schlangen Volker-Zerbe-Halle
So. 19.01.2020 14:00 mB3 HSG Union Halle Volker-Zerbe-Halle
So. 19.01.2020 16:00 wC2 VfL Schlangen Volker-Zerbe-Halle
So. 19.01.2020 16:15 mE1 VfL Schlangen Gesamtschule
Donnerstag, 23.01.2020 17:30 mD3 mD2 Gesamtschule
Sa. 25.01.2020 14:30 wD HB Bad Salzuflen Gesamtschule
Sa. 25.01.2020 16:15 HL4 TSV Schloss Neuhaus 2 Gesamtschule
So. 26.01.2020 10:00 mD1 HB Bad Salzuflen Gesamtschule
So. 26.01.2020 10:00 E-Junior HSG Altenbeken-Buke kleine Gesamtschulhalle
So. 26.01.2020 11:30 mD2 TuS Müssen-Billinghausen Gesamtschule
So. 26.01.2020 16:15 mB2 JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck Gesamtschule
Sa. 01.02.2020 14:00 mC2 TSV Oerlinghausen Gesamtschule
Sa. 01.02.2020 16:00 mC3 HC Steinheim Gesamtschule
Sa. 01.02.2020 18:00 HL3 TuS Müsen-Billinghausen Volker-Zerbe-Halle
So. 02.02.2020 10:00 wE HSG Blomberg-Lippe 2 Gesamtschule
So. 02.02.2020 11:30 wC2 TSV Oerlinghausen Gesamtschule
So. 02.02.2020 14:30 mB3 JSG Steinhagen-Brockhagen 2 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 08.02.2020 16:00 1. Damen HSG Augustdorf-Hövelhof Volker-Zerbe-Halle
Sa. 08.02.2020 18:00 HL4 HSG Augustdorf-Hövelhof Volker-Zerbe-Halle
So. 09.02.2020 10:00 mD1 TSV Oerlinghausen Volker-Zerbe-Halle
So. 09.02.2020 10:00 mD3 HB Bad Salzuflen Gesamtschule
So. 09.02.2020 11:30 wD TuS Müssen-Billinghausen Volker-Zerbe-Halle
So. 09.02.2020 11:30 mD2 SG HB Detmold Gesamtschule
So. 09.02.2020 13:30 2. Damen TSV Oerlighausen 2 Volker-Zerbe-Halle
So. 09.02.2020 16:15 mB2 TSG Altenhagen-Heepen Gesamtschule
Sa. 15.02.2020 14:30 mB1 SC Westfalia Kinderhaus Gesamtschule
Sa. 15.02.2020 16:00 2. Damen TSV Bösingfeld Volker-Zerbe-Halle
Sa. 15.02.2020 18:00 HL3 HSG Blomberg-Lippe Volker-Zerbe-Halle
So. 16.02.2020 10:00 mC2 HSG Augustdorf-Hövelhof Volker-Zerbe-Halle
So. 16.02.2020 12:00 mC3 SG HB Detmold Volker-Zerbe-Halle
So. 16.02.2020 14:00 wC2 SG HB Detmold Volker-Zerbe-Halle
So. 23.02.2020 10:00 wD HSG Blomberg-Lippe Volker-Zerbe-Halle
So. 23.02.2020 13:30 mE1 SG Handball Detmold Volker-Zerbe-Halle
Sa. 29.02.2020 14:00 mC3 HSG Paderborn-Elsen Gesamtschule
Sa. 29.02.2020 16:00 mB3 SG Neuenkirchen/ Varensell Volker-Zerbe-Halle
Sa. 29.02.2020 18:00 HL4 TSV Hillentrup 2 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 29.02.2020 18:00 mE2 HSG Blomberg-Lippe Gesamtschule
So. 01.03.2020 10:00 mD3 TSV Oerlinghausen Volker-Zerbe-Halle
So. 01.03.2020 10:00 mD1 TSV Schloss-Neuhaus Gesamtschule
So. 01.03.2020 11:30 mD2 HSG Blomberg-Lippe Gesamtschule
So. 01.03.2020 14:30 wE HSG Blomberg-Lippe Volker-Zerbe-Halle
So. 01.03.2020 16:15 mB2 JSG NSM-Nettelstedt Gesamtschule
So. 01.03.2020 17:30 mE1 TSV Oerlinghausen Volker-Zerbe-Halle
Sa. 07.03.2020 16:00 2. Damen SG Handball Detmold 3 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 07.03.2020 18:00 HL3 HSG Augustdorf-Hövelhof Volker-Zerbe-Halle
Sa. 14.03.2020 14:30 mB1 TV Emsdetten Gesamtschule
Sa. 14.03.2020 16:00 HL3 TG Lage Volker-Zerbe-Halle
Sa. 14.03.2020 18:00 HL4 SG HB Detmold 3 Volker-Zerbe-Halle
So. 15.03.2020 11:00 mB3 Wiedenbrücker TV Volker-Zerbe-Halle
Sa. 21.03.2020 16:00 2. Damen FC Stukenbrock Volker-Zerbe-Halle
Sa. 21.03.2020 18:00 1. Damen TuS Leopoldshöhe Volker-Zerbe-Halle
So. 22.03.2020 10:00 mE1 TuS Leopolshöhe Volker-Zerbe-Halle
So. 22.03.2020 11:30 E-Junior HSG Paderborn-Elsen kleine Gesamtschulhalle
So. 22.03.2020 11:30 wD FC Stukenbrock Gesamtschule
So. 22.03.2020 11:30 mE2 FC Stukenbrock Volker-Zerbe-Halle
Sa. 28.03.2020 16:00 HL3 SG HB Detmold 2 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 28.03.2020 18:00 HL4 TV Horn-Bad Meinberg Volker-Zerbe-Halle
Sa. 25.04.2020 14:00 1. Damen TSV Schloss Neuhaus Volker-Zerbe-Halle
Sa. 25.04.2020 16:00 HL3 TSV Oerlighausen Volker-Zerbe-Halle
Sa. 25.04.2020 18:00 HL4 HB Bad Salzuflen 2 Volker-Zerbe-Halle
So. 26.04.2020 14:30 2. Damen TSV Schloss Neuhaus 2 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 09.05.2020 16:00 HL3 TSV Bösingfeld Volker-Zerbe-Halle
Sa. 09.05.2020 18:00 HL4 HB Bad Salzuflen 3 Volker-Zerbe-Halle
Lädt...
TOP