Heimspiel-Vorschau/Termine
Datum/Uhrzeit HL Mannschaft Gegner Spielort/Turnhalle
Sa. 25.01.2020 14:30 wD HB Bad Salzuflen Gesamtschule
Sa. 25.01.2020 16:15 HL4 TSV Schloss Neuhaus 2 Gesamtschule
So. 26.01.2020 10:00 mD3 HB Bad Salzuflen Gesamtschule
So. 26.01.2020 10:00 E-Junior HSG Altenbeken-Buke kleine Gesamtschulhalle
So. 26.01.2020 11:30 mD2 TuS Müssen-Billinghausen Gesamtschule
So. 26.01.2020 14:00 mA DJK SV Adler Königshof Gesamtschule
So. 26.01.2020 16:15 mB2 JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck Gesamtschule
Sa. 01.02.2020 14:00 mC2 TSV Oerlinghausen Gesamtschule
Sa. 01.02.2020 16:00 mC3 HC Steinheim Gesamtschule
Sa. 01.02.2020 18:00 wB1 HB Bad Salzuflen Gesamtschule
Sa. 01.02.2020 20:00 HL3 TuS Müsen-Billinghausen Volker-Zerbe-Halle
So. 02.02.2020 10:00 wE HSG Blomberg-Lippe 2 Gesamtschule
So. 02.02.2020 10:00 E-Junior HSG Blomberg-Lippe 2 kleine Gesamtschulhalle
So. 02.02.2020 11:30 wC2 TSV Oerlinghausen Gesamtschule
So. 02.02.2020 14:00 mC1 JSG Werther/ Borgholzhausen Gesamtschule
Sa. 08.02.2020 14:00 mC1 TV Emsdetten Volker-Zerbe-Halle
Sa. 08.02.2020 16:00 1. Damen HSG Augustdorf-Hövelhof Volker-Zerbe-Halle
Sa. 08.02.2020 17:00 wC1 Spvg Steinhagen Gesamtschule
Sa. 08.02.2020 18:00 HL4 HSG Augustdorf-Hövelhof 2 Volker-Zerbe-Halle
So. 09.02.2020 10:00 mD1 TSV Oerlinghausen Volker-Zerbe-Halle
So. 09.02.2020 10:00 mD3 HB Bad Salzuflen Gesamtschule
So. 09.02.2020 11:30 wD TuS Müssen-Billinghausen Volker-Zerbe-Halle
So. 09.02.2020 11:30 mD2 SG HB Detmold Gesamtschule
So. 09.02.2020 13:30 2. Damen TSV Oerlighausen 2 Volker-Zerbe-Halle
So. 09.02.2020 14:00 mA VfL Bad Schwartau Gesamtschule
So. 09.02.2020 16:15 mB2 TSG Altenhagen-Heepen Gesamtschule
Sa. 15.02.2020 14:30 mB1 SC Westfalia Kinderhaus Gesamtschule
Sa. 15.02.2020 16:00 2. Damen TSV Bösingfeld Volker-Zerbe-Halle
Sa. 15.02.2020 18:00 HL3 HSG Blomberg-Lippe Volker-Zerbe-Halle
So. 16.02.2020 10:00 mC2 HSG Augustdorf-Hövelhof Volker-Zerbe-Halle
So. 16.02.2020 12:00 mC3 SG HB Detmold Volker-Zerbe-Halle
So. 16.02.2020 14:00 wC2 SG HB Detmold Volker-Zerbe-Halle
So. 16.02.2020 16:00 mB3 JSG Steinhagen-Brockhagen 2 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 22.02.2020 14:00 mC1 TSV GWD Minden Volker-Zerbe-Halle
So. 23.02.2020 10:00 wD HSG Blomberg-Lippe Volker-Zerbe-Halle
So. 23.02.2020 13:30 mE1 SG Handball Detmold Volker-Zerbe-Halle
Sa. 29.02.2020 14:00 mC3 HSG Paderborn-Elsen Gesamtschule
Sa. 29.02.2020 16:00 mB3 SG Neuenkirchen/ Varensell Volker-Zerbe-Halle
Sa. 29.02.2020 18:00 HL4 TSV Hillentrup 2 Volker-Zerbe-Halle
So. 01.03.2020 10:00 mD3 TSV Oerlinghausen Volker-Zerbe-Halle
So. 01.03.2020 10:00 mD1 TSV Schloss-Neuhaus Gesamtschule
So. 01.03.2020 11:30 mD2 HSG Blomberg-Lippe Gesamtschule
So. 01.03.2020 14:00 mE2 HSG Blomberg-Lippe Gesamtschule
So. 01.03.2020 14:30 wE HSG Blomberg-Lippe Volker-Zerbe-Halle
So. 01.03.2020 16:15 mB2 JSG NSM-Nettelstedt Gesamtschule
So. 01.03.2020 17:30 mE1 TSV Oerlinghausen Volker-Zerbe-Halle
Sa. 07.03.2020 16:00 2. Damen SG Handball Detmold 3 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 07.03.2020 18:00 HL3 HSG Augustdorf-Hövelhof Volker-Zerbe-Halle
So. 08.03.2020 14:00 wC1 TV Verl Volker-Zerbe-Halle
So. 08.03.2020 16:15 mB2 TG Hörste Gesamtschule
Sa. 14.03.2020 14:30 mB1 TV Emsdetten Gesamtschule
Sa. 14.03.2020 16:00 HL3 TG Lage Volker-Zerbe-Halle
Sa. 14.03.2020 18:00 HL4 SG HB Detmold 3 Volker-Zerbe-Halle
So. 15.03.2020 11:00 mB3 Wiedenbrücker TV Volker-Zerbe-Halle
Sa. 21.03.2020 16:00 2. Damen FC Stukenbrock Volker-Zerbe-Halle
Sa. 21.03.2020 18:00 1. Damen TuS Leopoldshöhe Volker-Zerbe-Halle
So. 22.03.2020 10:00 mE1 TuS Leopolshöhe Volker-Zerbe-Halle
So. 22.03.2020 11:30 E-Junior HSG Paderborn-Elsen kleine Gesamtschulhalle
So. 22.03.2020 11:30 wD FC Stukenbrock Gesamtschule
So. 22.03.2020 11:30 mE2 FC Stukenbrock Volker-Zerbe-Halle
Sa. 28.03.2020 16:00 HL3 SG HB Detmold 2 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 28.03.2020 18:00 HL4 TV Horn-Bad Meinberg Volker-Zerbe-Halle
Sa. 25.04.2020 14:00 1. Damen TSV Schloss Neuhaus Volker-Zerbe-Halle
Sa. 25.04.2020 16:00 HL3 TSV Oerlighausen Volker-Zerbe-Halle
Sa. 25.04.2020 18:00 HL4 HB Bad Salzuflen 2 Volker-Zerbe-Halle
So. 26.04.2020 14:30 2. Damen TSV Schloss Neuhaus 2 Volker-Zerbe-Halle
Sa. 09.05.2020 16:00 HL3 TSV Bösingfeld Volker-Zerbe-Halle
Sa. 09.05.2020 18:00 HL4 HB Bad Salzuflen 3 Volker-Zerbe-Halle
Lädt...
TOP