Spiele vom 26.09. bis 27.09.2015

Folgende Spiele stehen in den kommenden Tagen für die Teams von Handball Lemgo an.

Heimspiel

Samstag, 26.09.2015

13:30

D-Jgd. Jungen Kreisklasse 
HSG Handball Lemgo 3 - TSV Hillentrup

Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
15:00

Oberliga männliche B-Jugend
HSG Handball Lemgo - HSV Minden-Nord

Gesamtschule Lemgo
16:00

1.Kreisklasse Männer
HSG Handball Lemgo 5 - TV Großenmarpe 2

Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
18:00

Kreisliga Männer
HSG Handball Lemgo 4 - TSV Bösingfeld

Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
20:00

Landesliga Männer St. 1
HSG Handball Lemgo 3 - HSG EURo

Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)

Sonntag, 27.09.2015

10:00

E-Jgd. Mädchen Kreisliga
HSG Handball Lemgo - SG Handball Detmold

Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
10:00

Ausrichter TSV Hillentrup
HSG Handball Lemgo 2 - TuS Brake/L. 1

Sporthalle Dörentrup
10:00

Ausrichter TSV Hillentrup
HSG Handball Lemgo 2 - HSG Altenbeken/Buke 2

Sporthalle Dörentrup
11:30

C-Jgd. Mädchen Kreisliga
HSG Handball Lemgo - SG Handball Detmold 2

Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
13:00

D-Jgd. Jungen Kreisliga
HSG Handball Lemgo 1 - HSG Augustdorf/Hövelhof

Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
14:30

A-Jugend Bundesliga männl. West
HSG Handball Lemgo - Bergischer HC

Gesamtschule, Lemgo
14:35

E-Jugend-Turnier 12
HSG Handball Lemgo 3 - HSG Augustdorf/Hövelhof 2

Schulzentrum Hackemack Extertal
15:00

C-Jgd. Jungen Kreisliga
HSG Handball Lemgo 2 - SG Handball Detmold

Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
17:00

3. Liga Männer West
HSG Handball Lemgo 2 - Leichlinger TV

Gesamtschule, Lemgo

 

Auswärtsspiel

Samstag, 26.09.2015

15:00

B-Jgd. Mädchen Kreisliga
TuS Leopoldshöhe - HSG Handball Lemgo

Schulzentrum Leopoldshöhe

17:30

Bezirksliga Frauen St. 1
HSG EURo 2 - HSG Handball Lemgo

Sporthalle Unterlübbe Hille

Sonntag, 27.09.2015

10:00

Ausrichter TSV Hillentrup
TSV Hillentrup 1 - HSG Handball Lemgo 2

Sporthalle Dörentrup
10:00

D-Jgd. Jungen Kreisliga
HSG Altenbeken/Buke - HSG Handball Lemgo 2

Schulsporthalle Altenbeken
13:30

A-Jgd. Mädchen Kreisliga
TuS Leopoldshöhe - HSG Handball Lemgo

Schulzentrum Leopoldshöhe
14:10

E-Jugend-Turnier 15
Handball Bad Salzuflen - HSG Handball Lemgo 2

Schulzentrum Gymnasium Steinheim
14:50

E-Jugend-Turnier 15
HC Steinheim - HSG Handball Lemgo 2

Schulzentrum Gymnasium Steinheim
15:00

D-Jgd. Mädchen Kreisliga Vorrunde
HSG Altenbeken/Buke - HSG Handball Lemgo

Schulsporthalle Altenbeken
15:10

E-Jugend-Turnier 12
HSG Augustdorf/Hövelhof 1 - HSG Handball Lemgo 3

Schulzentrum Hackemack Extertal
15:50

E-Jugend-Turnier 12
TSV Bösingfeld - HSG Handball Lemgo 3

Schulzentrum Hackemack Extertal
16:00

Oberliga männliche C-Jugend Vorrunde Staffel 2
JSG Werther-Borgholzhausen - HSG Handball Lemgo

Sporthalle Gesamtschule Werther
17:45

Landesliga männliche B-Jugend Staffel 1
JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG HB Lemgo 2

Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern
Lädt...
TOP